Мы в соц сетях:
Email: opalania15ru@gmail.com
Домой Новости Скорбим вместе с Старобельском

Скорбим вместе с Старобельском

51

Двухдневный траур объявлен в Луганской Народной Республике из-за атаки ВСУ на студенческое общежитие в Старобельске. Спасательно-поисковые работы завершены. В результате украинской атаки погиб 21 человек. Всего в результате трагедии пострадали 63 человека.

Общественная палата Республики Северная Осетия-Алания выражает самые искренние и глубокие соболезнования родным и близким погибших.

«Мы разделяем ваше горе и понимаем, какой невосполнимой утратой является потеря каждого из этих молодых жизней, полных надежд и планов. Это страшная трагедия, которая не может оставить равнодушным никого. Северная Осетия-Алания сама не раз испытала на себе весь ужас терроризма. События в Беслане навсегда оставили незаживающую рану в наших сердцах и научили нас, как важно ценить каждую жизнь и как разрушительны последствия насилия. Мы знаем, что такое потерять самое дорогое, и скорбим вместе с вами. Мы решительно осуждаем любые акты насилия, направленные против мирного населения, и особенно против молодежи, которая является нашим будущим. Такие действия недопустимы и не имеют оправдания. Пусть память о погибших студентах будет вечной. Мы желаем вам сил и стойкости в это тяжелое время«, — написала председатель Общественной палаты РСО-А Нина Чиплакова, выражая соболезнования своему коллеге, председателю Общественной палаты ЛНР Сергею Коваленку.