Произошло очередное чудовищное преступление Киевского режима – целенаправленный обстрел мирных людей в Севастополе. В результате атаки баллистическими ракетами ATACMS пострадали более 150 человек, погибли двое детей и двое взрослых.
Сегодняшний день, 24 июня, объявлен в Севастополе днем траура. Вместе с этим городом-героем скорбит вся Россия, и Осетия в том числе.
Общественная палата Северной Осетии выражает глубокие соболезнования родным и близким погибших. Желаем всем севастопольцам мужества и сил, а пострадавшим – скорейшего выздоровления.
Выражаем соболезнования и братскому народу Дагестана. Искренне сочувствуем. Мы — с вами!
В результате нападения боевиков в Махачкале и Дербенте на православные храмы, синагогу и пост ДПС погибло 15 сотрудников МВД. Жертвами террора стали 23 человека, в их числе зверски убитый настоятель православного храма в Дербенте. Некоторые пострадавшие находятся в тяжёлом состоянии.