Время есть

144

На соискание Международной премии #МЫВМЕСТЕ поступило несколько десятков тысяч проектов из всех регионов страны. Заявочная кампания должна была закончиться 12 июня, но, по многочисленным просьбам, оргкомитет продлил срок. Теперь подать заявку на сайте премии можно до 19 июня включительно.

Премия #МЫВМЕСТЕ направлена на поддержку социальных инициатив, которые помогают людям и улучшают качество жизни. Заявить проект можно в 10 номинаций, охватывающих все сферы жизнедеятельности. В 2022 году ее грантовый фонд составляет 90 млн рублей. Награду победителям вручает Президент России. 

Стать участником может практически каждый, у кого есть социальные проекты: НКО, субъекты малого и среднего предпринимательства, крупный бизнес, СМИ, волонтеры и блогеры старше 14 лет. 

В следующем, региональном этапе премии участники будут очно защищать проекты в своем регионе. Победителями на этом этапе станут четыре тысячи претендентов. Их наградят губернаторы и другие первые лица регионов. Региональный этап продлится с 27 июня по 31 июля и определит полуфиналистов премии, а также лучшие практики на местах.