«Портфолио гражданского лидера»

220

Общественная палата Северной Осетии информирует о возможности делегировать гражданских активистов для участия во Всероссийском конкурсе «Портфолио гражданского лидера» для поступающих на магистерскую программу «Лидерство в управлении гражданскими и общественными инициативами» с возможностью пройти обучение на данному направлению на бесплатной основе.

По итогам этого конкурса будут отобраны 3 победителя — будущих магистранта.

Уникальный образовательный проект «Лидерство в управлении гражданскими и общественными инициативами» реализуется на базе НОЧУ ВО «Московский институт психоанализа» при поддержке Общественной палаты РФ и Федерального агентства по делам национальностей уже 4 года.

По окончании обучения студенты получают 2 диплома: диплом магистра психологии НОЧУ ВО «Московского института психоанализа» и диплом о профессиональной переподготовке по программе «Государственное муниципальное управление: государственная поддержка социально

ориентированных некоммерческих организаций» ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации».

Магистерская программа рекомендована к прохождению психологам, работающим в социальной сфере и сфере образования, руководителям и сотрудникам учреждений образования, руководителям социально ориентированных некоммерческих организаций и региональных ресурсных центров поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций, государственным и муниципальным служащим, реализующим программы и меры поддержки для социально ориентированных некоммерческих организаций, лидерам общественных организаций и движений, организаторам работы с молодежью и социальным предпринимателям.

Вся информация об участии в конкурсе и образовательной программе на сайте: www.mip-leaders.com Пакет документов от конкурсантов направляется на почту: mip-leaders@inpsycho.ru. Контактный телефон: Курдюкова Наталья Анатольевна +7(915)452-70-62.