Формы поддержки семей воинов отечества

98

Председатель Общественной палаты РСО-А Нина Чиплакова встретилась с руководителем регионального штаба Комитета семей воинов Отечества Аленой Темировой.

КСВО Северной Осетии активно занимается вопросами поддержки тех, кто стоит на страже интересов  нашей Родины  и их близких. Как отметила Алена Темирова, расширение спектра социальной помощи защитникам Отечества  — это необходимый шаг для того, чтобы обеспечить комфорт и поддержку тем, кто рискует своей жизнью ради безопасности всех нас. Вовлечение новых людей в работу Комитета также открывает дополнительные возможности для реализации различных инициатив и программ, которые могут существенно облегчить жизнь семьям военнослужащих.

Нина Чиплакова, выражая готовность оказать поддержку Комитету семей воинов отечества, подчеркнула важность объединения усилий в помощи военнослужащим и их семьям. Она отметила, что инициативы, подобные тем, что реализует КСВО,  помогают не только непосредственно военнослужащим, но и создают атмосферу поддержки и уважения в обществе. В ходе рабочей встречи Нина Чиплакова и Алена Темирова определили перспективы взаимного сотрудничества.