«Диалог ради изменений»

219
2-3 ноября 2021 года в Москве в выставочном комплексе Гостиный двор пройдет Итоговый форум «Сообщество».  Лейтмотивом деловой программы станет тема «Диалог ради изменений», объединяющая круглые столы, пленарную, панельные и экспертные сессии, мастер-классы и паблик-токи. 

Подробные анонсы некоторых секций:
Александр Малькевич представит 21 цифровую угрозу
Города-участники федерального проекта «Чистый воздух» впервые соберутся на одной площадке
ОП РФ представит сборник «Семья и дети в России», разработанный совместно с Росстатом
Бизнес, общество, власть и СМИ обсудят план совместной работы по противодействию пандемии
Эксперты предъявят результаты общественного наблюдения на сентябрьских выборах
ОП РФ объявит результаты второго Регионального рейтинга третьего сектора «Регион-НКО»

ПРОГРАММА ИТОГОВОГО ФОРУМА

Форум пройдет в офлайн-формате. 

Для очного участия необходимо зарегистрироваться и иметь при себе QR-код, подтверждающий вакцинацию, перенесенное заболевание или отрицательный ПЦР-тест.

В случае невозможности личного участия, можно следить за мероприятиями форума в режиме онлайн. Для этого необходимо зарегистрироваться в форме, предназначенной для онлайн-участников.

Двухдневный форум «Сообщество» в Москве (Гостиный Двор) завершит форумную кампанию 2021 года, стартовавшую 26 мая. В рамках цикла мероприятий эксперты подведут итоги окружных форумов, прошедших в этом году во Владикавказе, Твери, Саранске и Хабаровске, а также озвучат предложения по развитию гражданского общества в России. 

Форум «Сообщество» — это открытая площадка для диалога между чиновниками, предпринимателями, гражданскими активистами, представителями НКО и просто неравнодушными людьми. Его главная задача — выявить лучшие региональные и федеральные практики гражданской активности, объединить единомышленников. В том числе по итогам выработанных во время форума предложений эксперты подготовят доклад ОП о состоянии гражданского общества в России, который впоследствии будет представлен главе государства.