Поздравления милым дамам

459

Сослан Сикоев, председатель комиссии по организации общественного контроля и правозащитной деятельности Общественной палаты Северной Осетии, генерал-майор полиции: «Милые женщины! Мы не перестаем восхищаться вами! Не осталось таких профессий, которыми бы вы не овладели. Нет таких подвигов, которые вы не совершили. И при этом вы остаетесь ласковыми, добрыми, обаятельными. Особенно восхищает мужество женщин, которые несут нелегкую службы в рядах вооруженных сил и полиции. Вы заслуживаете самых высоких похвал и глубочайшего уважения. Низкий поклон женщинам — ветеранам Великой Отечественной войны и тыла. Дорогие женщины, вы — наша гордость, опора, источник вдохновения. Примите самые сердечные поздравления с замечательным весенним праздником — Международным женским днем. От всей души желаю крепкого здоровья, неувядающе молодости и взаимной любви. Пусть это прекрасное чувство согревает ваши сердца. Всех благ!»

Зураб Майрансаев, заместитель председателя Общественной палаты РСО-А: «Обычным делом для многих современных женщин стало стремление построить карьеру и достичь высот в профессиональной деятельности. Попробовать себя женщина может абсолютно в любом направлении деятельности. Проходя по нелегкому пути к достижению успеха, преодолевая различные препятствия, женщины сегодня достигают высот в любой сфере.  Но все же главное предназначение женщины — в материнстве и хранении домашнего очага. Поэтому, на мой взгляд, для любой женщины важно уметь соблюсти правило «золотой середины» между семьей и карьерой. Дорогие женщины! Примите искренние поздравления с самым нежным, женственным и красивым праздником в году — с 8 марта! Всего вам самого наилучшего: крепкого здоровья, устойчивого достатка, домашнего уюта, успехов в делах, крепкой любви, добрых отношений с людьми… Пусть всё вокруг радует и вдохновляет! Чаще смейтесь, улыбайтесь и идите по жизни с оптимизмом!»

Олег Цаголов, заместитель председателя комиссии по развитию институтов гражданского общества, взаимодействию с общественными формированиями и СМИ, журналист-международник: «Женщины так стремительно и напористо отстраняют мужчин от их приоритетов, завоевывая ведущие позиции в семье, политике, культуре и других важных сферах жизнедеятельности человека, что остаётся только одна возможность напомнить им о их божественном назначении: продлении рода человеческого. И эта возможность предоставляется нам, мужчинам, 8-го Марта — в праздник некогда сугубо политический, а ныне, в век «гендерных излишеств», на торжествах женственности и материнства над тщетными попытками лишить нас прелестей биполярного мира. Так пусть же наши любимые женщины — матери, сёстры и жены — продолжают реконструировать настоящих мужчин из ребра нашего прародителя Адама! И пусть нам удастся соответствовать их представлениям о мужественности и стойкости не только в Международный женский день, но и во все другие дни календаря!»

Амурхан Кусов, член комиссии по развитию институтов гражданского общества, взаимодействию с общественными формированиями и СМИ, президент благотворительного фонда «Быть добру»: «Дорогие наши женщины! В этот светлый весенний день позвольте поздравить Вас с замечательным праздником — Международным женским днем! Желаем Вам вдохновения, везения, процветания, счастья, улыбок, благополучия! Пусть в сердце живет любовь, а глаза всегда светятся от счастья!