«Инкубатор социальных услуг»

298

18 ноября 2020 года в 11:00 состоится первая онлайн-конференция в рамках заключительного этапа проекта «Инкубатор социальных услуг». Организатором мероприятия выступает Общенациональный союз некоммерческих организаций.

Проект Союза НКО «Инкубатор социальных услуг» включает в себя комплекс практических мероприятий, нацеленных на повышение конкурентоспособности негосударственных поставщиков социальных услуг. Проект направлен на расширение сферы деятельности СО НКО за счёт оказания им поддержки на первоначальном этапе — в процессе вывода социальной услуги на рынок, в ее правильном документальном оформлении и ее позиционировании в качестве уникальной и конкурентноспособной. В рамках проекта для представителей руководства СО НКО предусмотрены организация и проведение тематических семинаров и конференций, проведение индивидуальных консультаций по вопросам повышения качества предоставляемых социальных услуг. Проект реализуется за счет средств гранта Департамента труда и социальной защиты населения г. Москвы.

В рамках предстоящей Конференции планируется обсуждение следующих вопросов: может ли сотрудничество СО НКО из различных регионов ускорить и расширить распространение эффективных социальных услуг? И, если это необходимо, как это будет реализовано? Не пострадает качество?

Информация о Конференции и регистрация участников будет осуществляться на сайте
https://social.rosnko.ru/konferentsii/inkubatorvreqioni/
Сайт проекта «Инкубатор социальных услуг» https://social.rosnko.ru/