С праздником весны и труда!

312

Дорогие друзья!

Светлый весенний праздник Первомай отмечен особым чувством солидарности в стремлении достойно трудиться и жить в мире. В нынешнем году мы встречаем его в непростых условиях. Сегодня мы не в праздничных колоннах демонстрации, но все же мы вместе, мы рядом. Мы едины в своем стремлении преодолеть испытания, чтобы вернуться в добром здравии к привычным трудовым будням. Солидарность, благоразумие, ответственность за здоровье и жизнь наших близких — вот актуальные лозунги нынешнего Первомая.

Дорогие земляки, призываем вас отметить праздник весны и труда в теплой домашней атмосфере. Сегодня чрезвычайно важно подставить надежное плечо нашему врачебному сообществу, общественным и волонтерским организациям, каждому, кто «на передовой» борьбы с серьезной болезнью. Чем скорее мы разомкнем цепь распространения опасной инфекции, тем раньше освободимся из «вирусной паутины». И встретим дорогой сердцу каждого праздник – 75 –летие Великой Победы.

Мы умеем всем миром преодолевать трудности, доказывая проверенную истину о том, что «в темные времена хорошо видно светлых людей». Будем же вместе и сегодня! Чтобы выйти из сложных испытаний сильными, утверждающими наше единство и общую жизненную стезю.

С праздником, дорогие друзья, с Первомаем! Желаю вам мира, счастья, крепкого здоровья и оптимизма. Мир, май, труд -это жизнеутверждающие символы созидания и единения. Вместе в стремлении к добру и справедливости мы преодолеем все неприятности.

Председатель Общественной палаты Республики Северная Осетия-Алания Нина Чиплакова