«Рождественский подарок ребенку»

453

В канун Рождества в торговом центре «Алания-Молл» прошла очередная акция благотворительного фонда «Быть добру» «Рождественский подарок ребенку».

В этом году ее участниками стали более 70 человек — подопечных фонда. У каждого своя история борьбы за жизнь и здоровье. Но ведь так важно, чтобы несмотря ни на какие испытания, дети не теряли веры в добро и чудеса.

Благодаря добрым людям, весь декабрь приносившим подарки в офис фонда, удалось подарить детям игрушки и сладости. Кроме того, сотрудники развлекательного комплекса при торговом центре подготовили необыкновенный новогодний спектакль.

Благодарственные письма и «ладошки добра» в ходе акции были вручены председателю Общественной палаты Северной Осетии Нине Чиплаковой и Управляющей региональным отделением Фонда социального страхования Залине Айларовой.

Дети увидели новогодний спектакль, поучаствовали в бумажной вечеринке, поиграли в игровой зоне, подкрепились, дружно сидя за общим столом, сделали фото на память в сказочно красивой фотозоне, всем детям были вручены новогодние подарки.

«Для нас искренние детские улыбки — лучшая награда! Мы, в свою очередь, благодарим всех, кто помог в организации замечательного праздника для детей, ведь только вместе мы можем многое. Быть добру!», — рассказал президент благотворительного фонда «Быть добру», член Общественной палаты Северной Осетии Амурхан Кусов.