С Днем Конституции России!

422

Дорогие земляки!

Примите искренние поздравления с Днем Конституции Российской Федерации!

Принятый в 1993 году всенародным голосованием Основной Закон  нашего государства стал символом обновлённой России, залогом достойной жизни россиян, базисом современного этапа развития экономики и воплощения масштабных социальных проектов.

Главный закон страны — не просто декларация добрых намерений. Это реально работающий документ прямого действия. Наш долг – знать и четко соблюдать все заложенные в Конституции нормы, твердо следовать букве и духу основного закона.

Все мы хотим видеть Россию сильной, развитой, процветающей. Достижение этой благородной цели зависит от каждого из нас, от нашего стремления полноценно использовать свои силы и способности.  Конституция дает возможность гражданам нашей страны проявлять инициативу, участвовать в обсуждении и принятии важных решений по вопросам социально-экономического развития, возрождать культурные и духовные ценности.

В этот день хочется пожелать мира и процветания нашей Великой России! Будем добросовестно следовать букве Закона, в полной мере ощущая себя под его надежной защитой! С праздником!

Председатель Общественной палаты Республики Северная Осетия-Алания                                        Н.Чиплакова