«Час с Минэкономразвития: об НКО, волонтерах, благотворительности и не только»

357

20 сентября в 10:00 в Общественной палате РФ (Миусская пл., д. 7) состоится онлайн-совещание с региональными общественными палатами «Час с Минэкономразвития: об НКО, волонтерах, благотворительности и не только».

Организаторы — Комиссия ОП РФ по развитию некоммерческого сектора и поддержке социально ориентированных (СО) НКО, Минэкономразвития России.

Модераторы — председатель Комиссии ОП РФ Елена Тополева-Солдунова, начальник отдела Департамента стратегического развития и инноваций Минэкономразвития России Татьяна Евлампиева.

Минэкономразвития России инициировало проведение ежемесячного онлайн-совещания «Час с Минэкономразвития» с региональными общественными палатами для обсуждения актуальных достижений и задач в сфере поддержки СО НКО, добровольчества, благотворительности, доступа СО НКО на рынок социальных услуг.

В ходе первого онлайн-совещания предлагается обсудить доклады о поддержке НКО и добровольчества, выпущенные Минэкономразвития России в 2019 году, а также законодательные инициативы Минэкономразвития России.

Технические детали для подключения к онлайн-совещанию — здесь.