Ждем предложений!

536

Северная Осетия  станет дискуссионной площадкой взаимодействия общества, бизнеса и власти в деле развития туризма в северо-кавказском регионе. Под эгидой Общественной палаты РФ во Владикавказе 17 мая пройдет специализированный окружной гражданский форум «Сообщество».

Ожидается, что в нем примут участие более 300 представителей НКО и гражданских активистов со всего СКФО, реализующих свои проекты в сфере туризма, более 100 экспертов  и более 70 представителей бизнес-сообщества, а также порядка 80 представителей федеральных и региональных органов исполнительной власти.  

Участники форума в рамках трех тематических секций обсудят перспективы туристического продвижения республик Северного Кавказа и  предложения по  развитию туристической инфраструктуры. Форум – это  и возможность взглянуть на историко-культурное  наследие региона  с точки зрения гражданской солидарности,  представить локальные бренды Северного Кавказа.

На образовательной площадке форума планируются мастер-классы  по формированию туристических маршрутов, событийному туризму и трансформации народных промыслов в туристический сувенир.

Перед началом форума НКО, занятые в сфере туризма, смогут презентовать свои проекты на выставке лучших практик.

Общественная палата Северной Осетии открыта для предложений по подготовке к форуму «Сообщество». Поделиться идеями и  проектами можно по телефону (8672)-53-35-90 или по адресу электронной почты opalania15ru@gmail.com.