Поздравляем c юбилеем!

478
Сегодня принимает поздравления с 50-летием член Общественной палаты Северной Осетии, Архиепископ Владикавказский и Аланский Леонид.
«Народ Республики Северная Осетия-Алания, верный традициям христианства, испытывает к Вам самые добрые чувства. Мы высоко ценим Ваше участие и постоянное внимание к судьбе многонациональной Осетии-Алании, с признательностью относимся к Вашим заботам об укреплении православия, развитии диалога с представителями иных конфессий, утверждении принципов истинного гуманизма, высокой нравственности, добра и справедливости», — говорится в приветственном адресе председателя Общественной палаты Северной Осетии Нины Чиплаковой.
«Православные христиане Владикавказской и Аланской епархии видят в Вас духовного отца, мудрого советника и доброго наставника, который может поддержать и словом, и делом. Своим отеческим отношением к людям, заботой о возрождении духовности и нравственности, восстановлении православных святынь и традиций, Вы снискали искреннее уважение жителей республики. Вы свидетельствуете о вечных истинах, преображающей силе Православия, призывая людей к деятельной вере, милосердию, искренней любви, межнациональному согласию.Уверены, Ваши неустанные труды во имя духовного возрождения общества непременно принесут свои плоды, и наш регион, как и прежде, будет оплотом мира и согласия. Желаем Вам духовной и телесной крепости, верных помощников и Божьего благословения на многая и благая лета! Пусть помощь Божья не оставляет Вас, досточтимый Высокопреосвященнейший Архиепископ, в многообразных трудах на благо Осетии-Алании и Русской Православной Церкви!»