«Архыз» вновь собирает друзей

241

Открыт прием заявок для участия в V юбилейном Северо-Кавказском гражданском Форуме «Архыз XXI», который откроется 11 июля в ВТРК «Архыз» Карачаево-Черкесской Республики и продлится 3 дня. Тема мероприятия в этом году — «Власть и НКО: объединение усилий для успешного развития России».

Форум «Архыз-XXI» – это уникальная экспертно-аналитическая площадка, целью которой является объединение усилий гражданского общества и государства в вопросе улучшения социально-экономического уровня нашего региона.

На протяжении пяти лет работы Форум собирает самых активных представителей некоммерческого сектора Северного Кавказа, экспертного сообщества, средств массовой информации, государственных структур для обсуждения вопросов взаимодействия некоммерческих организаций с органами власти, финансирования деятельности НКО, и вовлечения общественности в реализацию программ развития СКФО.

В рамках Форума «Архыз XXI» традиционно проводятся актуальные образовательные программы и мастер-классы, экспертные дискуссии и круглые столы, а также общие пленарные заседания с участием представителей органов власти и почетных гостей, кроме того, организуются свободные площадки самопрезентации и фотовыставки.

К работе V юбилейного Северо-Кавказского гражданского Форума «Архыз XXI» приглашаются руководители и сотрудники НКО различной направленности. Для участия в Форуме необходимо пройти регистрацию на сайте форумархыз.рф